На данной странице представлены
36 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шурша Лиана Трофимовна
- (21 мая 2026, 20:02)
Я уже 10 лет с Единая Сетевая Компания и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Единая Сетевая Компания. Есть только Единая Сетевая Компания и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Единая Сетевая Компания мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз- Стегнова Ирина Феликсовна
- (4 марта 2026, 09:29)
У меня на прошлой квартире был iDom, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели iDom, наслаждаюсь.- Кондюрина Ульяна Карповна
- (11 февраля 2026, 23:22)
Был WiFire, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть WiFire, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.- Сарана Владислав Леонтиевич
- (7 декабря 2025, 20:47)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.- Якунчикова Софья Глебовна
- (22 ноября 2025, 06:41)
Я стормозила и заказала только интернет Смайл хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Комягин Арсений Фомевич
- (16 апреля 2025, 14:11)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))- Таушев Андрей Леонтиевич
- (5 марта 2025, 10:59)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн Мобильная связь. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Старостин Лаврентий Фомевич
- (3 декабря 2024, 13:05)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера iDom. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к iDom А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Левкович Борислав Фролович
- (29 сентября 2024, 16:59)
У меня всегда был Индиком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Янукович Самуил Ульянович
- (12 августа 2024, 03:55)
У меня на Гольфстрим неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Гольфстрим